$63 606
-6,64%
$3260,4
-9,18%
$0,1285
-12,78%
$0,0613
-14,56%
$0,0259
-14,61%
Опубликовано: 14:06, 12 март 2019

Делегат IoTeX. IoTeX iCu + CryptoCoinExpert

Делегат выполняет очень важную роль в децентрализованной блокчейн-сети. Среди его задач - формирование и подтверждение блоков в блокчейне, обеспечение работы и безопасности распределенной сети, развитие блокчейн-проекта.


iotexicu делегат голосование iotex

Проект IoTeX работает над созданием блокчейна для интернета вещей (IoT). Это значит, что со временем к сети будут подключены миллиарды независимых друг от друга IoT-устройств и пользователей. Для обеспечения безопасности, масштабируемости и скорости сети IoTeX нужны Делегаты - "рабочие лошадки" проекта.

делегат iotex

Я с гордостью представляю Делегата блокчейна IoTeX - IoTeX iCu

Делегат IoTeX iCu совместно с командой сайта CryptoCoinExpert.info уже сейчас помогает развитию инновационного проекта IoTeX!

Информационная поддержка, работа в качестве Амбассадора проекта, посещение профильных конференций, и популяризация IoTeX среди разработчиков и производителей решений для интернета вещей.

Ок, для чего нужны блокчейн-проекту Делегаты мы разобрались, теперь расскажу для чего CryptoCoinExpert и лично я стал Делегатом.

Помимо материального вознаграждения нас интересует развитие. 

Развитие реальных блокчейн-проектов связанных с реальным миром и реальным бизнесом. На страницах этого блога я неоднократно подчеркивал мысль - развитие технологии блокчейн возможно только благодаря массовой интеграции блокчейнов в реальные бизнес-проекты.

Токенизация реальных активов невозможна без блокчейна и без работающего, приносящего прибыль бизнеса. Я стал Делегатом IoTeX для того чтобы быть ближе к команде проекта. Для того чтобы не только словом, но и делом, совместно, развивать технологию и интегрировать ее в успешные бизнес-процессы.

делегат iot-iotex

Блокчейн IoTeX является своего рода ядром, вокруг которого можно и нужно строить IoT. Перспективы такого строительства выглядят вдохновляюще! По этому я совместно с командой CryptoCoinExpert присоединился к проекту в качестве первых строителей большой сети.

В этом видео, с переводом в виде субтитров, основатели проекта детально разбирают нюансы программы Делегатов.

Помимо ответов на актуальные вопросы, фаундеры Рауллен, Цзин и глава по развитию бизнеса Ларри, рассматривают Roadmap IoTeX на 2019 год.

Крипто-экономические стимулы изначально заложены в блокчейн-сети. Голосование за Делегатов выгодно всем!

В своем обзоре Голосование за Делегатов IoTeX я перевел, подготовленный командой IoTeX, расчет доходности для тех кто голосует, и для тех за кого голосуют.

Программа делегатов - это взаимовыгодный обмен, в котором заинтересованы все участники.

Кроме этого, при голосовании за Делегатов, возможно получить дополнительную прибыль в размере 20-30% годовых за счет Стейкинга. В ближайшее время мы опубликуем отдельный обзор на эту тему.

Но самое главное заключается в том, что Делегат возвращает 80% своего заработка проголосовавшему за него участнику сети.

План распределения вознаграждений (Reward Distribution Plan)
 80% - возвращение избирателям (спасибо за вашу поддержку!)
 10% - для поддержания инфраструктуры
 10% - развивать глобальное сообщество IoTeX

В этом обзоре я поделился с вами своей радостью, планами, и надеждами. Технология блокчейн, токенизация, интернет вещей, уже сейчас помогают людям. В будущем эти технологии станут частью нашей повседневной жизни. Я предлагаю строить это будущее совместно.

А еще сегодня 10 месяцев CryptoCoinExpert.info :)

Прошу поддержать меня как Делегата IoTeX - это взаимовыгодно для всех нас.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.