$70 827
-0,18%
$3577,71
-0,25%
$0,2156
+15,68%
$0,0787
-2,22%
$0,0319
-5,34%
Опубликовано: 18:51, 17 октябрь 2019

Blocko запустил стейблкоин Aergo Gem

Blocko официально запустил Aergo Gem, стабильную монету, которая была развернута в сети Aergo.

стейблкоин aergo gem

Недавно выпущенный токен разработан с алгоритмическим механизмом для обеспечения значительного стабильного значения, которое должно использоваться для доступа к различным услугам в экосистеме проекта и за ее пределами.

aergo-tde

Ключевые особенности Aergo Gem

  • Токен будет использоваться в качестве вознаграждения за более чем 10 заявок.
  • Пользователи могут зарабатывать и использовать их в других приложениях и сторонних сервисах.
  • Этот стейблкоин может быть передан по умному контракту и предназначен для дебютной торговли на Btrade, бирже криптовалют, управляемой компанией Blockchain.
  • Отношения между Aergo и Aergo GEM похожи на отношения между Steem Dollar и Steem.
  • Blocko запустит свою инфраструктуру вознаграждений как услугу (RIaaS), которая позволит организациям создавать и внедрять встроенную инфраструктуру вознаграждений.

До сих пор инфраструктура вознаграждений разрабатывалась в закрытой структуре, поэтому ее можно было использовать только на материнской платформе. 


Aergo Gem предлагает решение с открытым исходным кодом. Токен спроектирован как открытая архитектура, которая может передавать вознаграждение любому сервису, использующему технологию блокчейн.

Способность конвертировать стейблкоин проекта, предоставляемый в качестве награды, в Aergo аналогична взаимосвязи между криптовалютой Steem Dollar (SBD) и Steem (STEEM), выпущенной Steemit. На Steemit пользователи публикуют контент и получают доллары Steem от подписчиков и других пользователей, которые поддерживают его. Полученный в награду Steem Dollar можно обменять на Steem - криптовалюту на Blockchain Steem для любого использования.

Компания Blockchain сотрудничает с Blocko и Aergo Gem для создания своей внутренней и внешней филиальной сети с целью расширения инфраструктуры Rewards. По словам компании, многие иностранные компании, в том числе вьетнамские, стремятся принять участие в тестировании, после получения множества запросов о внедрении.

Начиная с Aergo Gem, Blocko собирается запустить свою Reward Infrastructure As A Service (RIaaS), сервис, который позволит организациям создавать инфраструктуру вознаграждений в сети проекта. Он поддерживает пакетное решение, которое облегчает построение инфраструктуры открытых вознаграждений на основе блокчейна для местных органов власти и государственных учреждений, которым необходимо выпускать местные токены или местную валюту.

Blocko запустил стабильную монету на блокчейне Aergo - Aergo Gem
Вон Бом Ким

Вон Бом Ким, генеральный директор Blocko, сказал:

Несмотря на то, что Aergo Gem был выпущен в столь короткие сроки, запросы от сторонних компаний и зарубежных компаний, которым необходимо обеспечить методы оплаты, обнадеживают. Мы будем активно расширять объем инфраструктуры и создавать решения для увеличения этой взаимной выгоды.

Aergo - готовый к использованию корпоративный, гибридный блокчейн с открытым исходным кодом, и простая в использовании безсерверная облачная платформа для создания практичных децентрализованных приложений и бизнес-решений.

Источник - http://www.thebchain.co.kr

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.