$64 195
-5,87%
$3329,58
-7,87%
$0,1282
-14,05%
$0,0607
-16,84%
$0,0259
-16,17%
Опубликовано: 19:40, 24 декабрь 2019

Сайт CryptoCoinExpert итоги 2019 года

Сайт CryptoCoinExpert.info показал хорошую динамику развития в 2019 году. Сейчас мы подведем краткие итоги уходящего 2019 года, и наметим планы на 2020 год.

сайт cryptocoinexpert CryptoCoinExpert.info

В начале года многие смотрели на 2019 год с оптимизмом. Я же знал, что этот год будет трудным для криптомира. Мои высказывания вызывали тоску и даже временами агрессию со стороны самых упоротых криптанов и баунтистов. Но "собака лает а караван идет" , по этому я не сильно обращаю внимание на эти выпады недалеких людей :)

Мало кто в жизни понимает, что "хотеть" и "анализировать" совсем разные, диаметрально противоположные понятия.

В результате большинство из моих "критиков" о слове "крипта" вспоминают только в страшных снах, или во время обеденных перерывов на заводе, стройке, СТО, и прочих заведениях, куда им пришлось возвратиться работать. Эти парни попытались урвать "свою халяву" , и вернулись ни с чем в свою естественную среду обитания.

криптовалюта трейдинг баунти

2019 год сделал неактуальным для многих "любителей крипты" зависание на форумах bitcointalk, altcoinstalks, cryptotalk, и прочих криптосайтах. Как мы и предупреждали баунти кампании закончились. Увы этот вид заработков умер навсегда. Почему? Потому что

Мы об этом писали уже десятки раз, повторятся просто уже не интересно. Лично для себя я выбрал один форум, который по моему мнению будет актуальным всегда - это bitcointalk.org

токены биткоинталк bitcointalk

К моему великому сожалению, и к моим большим убыткам, большинство моих крипто активов обесценилось практически в ноль. Моя стратегия HODL - купил и держу, оказалась для меня очень убыточной. Заработанные мной токены подешевели в разы.

Крипто-проекты которые я поддерживал в течении 2019 года прибыли мне не принесли. И себе прибыли они не принесли :)

В то же время приятно видеть развитие технологии блокчейн. За 2019 год проекты, с которыми команда сайта CryptoCoinExpert.info взаимодействовала, добились внушительных успехов. Технология развивается, это вселяет уверенность в том, что 2020 год станет годом массовых внедрений технологии блокчейн и токенизации.

сайт cryptocoinexpert токенизация блокчейн робототехника интернет вещей CryptoCoinExpert.info
Сайт CryptoCoinExpert

Не верите? А мы проверим ;)

Сайт CryptoCoinExpert.info продолжит в 2020 году уделять особое внимание технологическим проектам, и проектам готовым использовать и внедрять технологию блокчейн и токенизацию.

Каким именно проектам мы будем уделять максимум внимания в следующем году?

токенизация блокчейн iot робототехника экология CryptoCoinExpert.info

Названия технологичных блокчейн проектов я сейчас называть не стану. У нас заключен ряд договоренностей с командами, мы свои обязательства в этом году выполнили. Максимум внимания мы будем уделять только интересным и полезным для нашего развития проектам. К нашему сожалению, с некоторыми проектами нам придется распрощаться вместе с уходящим 2019 годом. Приоритетными направлениями для нас были и остаются: токенизация, блокчейн, iot, робототехника, экология.

Когда наконец мы выпустим свой токен?

Свой токен мы выпустим когда наступит время. В 2019 это время еще не наступило. На данный момент наиболее емко авторы нашего сайта ответили на этот вопрос в топике на форуме биткоинталк. Мне пока нечего добавить к этим объяснениям :) Скажу лишь то, что для запуска своего токена у нас уже все готово.

Почему на сайте CryptoCoinExpert мало авторов?

В настоящее время мы работаем с 8 авторами. Большинство из них является децентрализованной командой, которая развивает сайт CryptoCoinExpert.info. Еще год назад постоянных авторов у нас было в два раза меньше. По этому я считаю, что авторов на нашем сайте достаточно для развития.

Нужно понимать, что наш сайт до сих пор является бесприбыльной организацией. С одной стороны это значительно тормозит наше развитие, с другой стороны - благодаря этому мы можем объективно оценивать криптопроекты.

В конце 2018 - начале 2019 года, моей фантазией было создать большой многопользовательский сайт с большим количеством авторов.

Но от этой идеи пришлось отказаться в силу ряда причин:

  • Одна из основных причин - низкое качество авторов, которые изъявили желание с нами сотрудничать.
  • Вторая немаловажная деталь - заказчиками статей выступали, мягко говоря, сомнительные криптопроекты. Они готовы были платить неплохие деньги, но при внимательном рассмотрении, эти проекты оказывались замаскированным скамом. Мой отказ публиковать подобные обзоры сократил количество потенциальных авторов на нашем сайте.
  • Для нас всегда были в приоритете только интересные в технологическом плане проекты. Трейдинг, биржевые спекуляции, форекс, криптотусовка, баунти кампании, меня не интересовали изначально. Как оказалось, в отличии от меня, многих потенциальных авторов интересовали именно эти направления криптомира.

Каковы итоги 2019 года?

CryptoCoinExpert.info
Сайт CryptoCoinExpert

Ситуация в криптомире в 2019 году такая, что большинство по настоящему квалифицированных людей, перестали интересоваться блокчейн-проектами. Это связано с тем, что профессионалам не интересно топтаться на месте. Всех интересует результат и большое материальное вознаграждение за свою работу.

В 2019 году большинство крипто-проектов не могут похвастаться высокими гонорарами. Высокие гонорары они выплачивают штатным разработчикам и другим членам команды. Внештатные "помощники" , "амбассадоры" , "рыцари" , "фрилансеры" и т.д. получают копейки. Естественно ни кому не интересно работать с такими "щедрыми" нанимателями. Тем более, что и "без блокчейна" у профессионалов хватает высокооплачиваемой работы.

CryptoCoinExpert.info токенизация экология робототехника блокчейн
Сайт CryptoCoinExpert

Мы в CryptoCoinExpert.info сосредоточились в 2019 году на создании своей экосистемы проектов, которые приносят прибыль, и которые со временем смогут принимать токены в качестве средства платежа.

токенизация экология робототехника блокчейн iot

В этом году мы сделали очень много шагов в этом направлении. По этому лично я смотрю в 2020 год с оптимизмом. Этот оптимизм не связан с криптовалютой биткоин или эфириум. Мне все равно какой у них будет курс в следующем году. Мой оптимизм связан с тем, что технология уже достаточно окрепла для массового использования. А значит будет у нас в CryptoCoinExpert.info много работы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.