CryptoCoinExpert » Trip » Гоа, Индия, блокчейн и развитие
Гоа, Индия, блокчейн и развитие
ГОА, Индия, блокчейн, развитие. Почему я решил написать этот пост? Я очень люблю Индию и индийцев. Это очень трудолюбивые люди, которые развивают эту богатую страну с богатой историей.


У многих из нас Гоа ассоциируется с зимовками, широкими и безлюдными пляжами, с транс-пати, превосходным ромом, и многими-многими другими радостями жизни.

Гоа - это очень непохожий на всю Индию штат. Здесь все по другому. Здесь разрешены многие вещи, которые запрещены по всей Индии. Сюда приезжают и уезжают туристы. Это своего рода резервация с мягким климатом и лояльным отношением к приезжим. Прикольно то, что на Гоа тоже есть свои проблемы, просто они становятся заметны не сразу и не каждому.

гоа индия развитие

На первый взгляд блокчейном здесь и не пахнет. Но это огромное заблуждение. Развитие заметно по всей Индии. Во первых, на Гоа приезжают зимовать многие фрилансеры и программисты. Комфортные условия, недорогое жилье, неплохой интернет - все это способствует творчеству вдали от суеты.

индия гоа

Во вторых, в последние годы очень много индийцев с других штатов приезжают сюда поработать в спокойной обстановке. Туристы уже сейчас начинают замечать, что цены поднимаются, что богатых индийцев уже больше чем приезжих из других стран.

индия гоа блокчейн

На этом фото на пляже Вагатор одни индийцы. А ведь это разгар туристического сезона. Из года в год я замечаю, что количество индийцев с континента увеличивается в геометрической прогрессии.

Индия богатая страна с богатыми и умными людьми. Много программистов на Гоа проводят тим-билдинги и прочие мероприятия. Целые команды, в том числе блокчейн разработчиков, уезжают сюда на несколько месяцев из Мумбая и Дели. Я знаю о чем говорю. Я неоднократно встречался с блокчейн разработчиками на Гоа.

гоа

Это удивительно разнообразный штат. Конечно если не залипать на пляже. Природа здесь разнообразная, жители добродушные, нет перенаселения как в центе Индии и в крупных мегаполисах.

Периодически здесь можно увидеть как поля обрабатываются по старинке. Это настолько прикольно, что многие туристы из наших краев поражаются такому подходу. Но "наши люди", которые считают себя лучше и богаче и умнее чем местные жители, очень заблуждаются. В Индии, и особенно на Гоа, местные жители богаче многих граждан из СНГ - это факт о котором многие даже не подозревают.

Развитие заметно во всей Индии. Из года в год Индия становится все чище и чище, все богаче и богаче. Эта космическая держава осуществляет поддержку технологии блокчейн чуть ли не на государственном уровне. Уже сегодня выгоднее заказывать разработку программных и блокчейн продуктов у индийцев. Но не забывайте про "индийский код" - это очень хитренькие ребята :)

развитие блокчейн

Правда хитрецов везде хватает, по этому за всеми нужен контроль и правильно составленное тех.задание. Проблема контроля за выполнением работ актуальна и в Индии, и в Силиконовой Долине, и в Киеве.

развитие блокчейн

И не забывайте, что на Гоа прекрасные закаты. На пляж выходят все жители и туристы. Жара спадает к этому моменту. Все наслаждаются закатом и прогулкой вдоль берега. А после этого очень быстро темнеет, и наступает время пати :) Или отдыха :)) Кто на что учился.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Минимальная длина комментария - 50 знаков. комментарии модерируются
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Template not found: /templates/TravelBlog/modules/gdprcookie/popupwindow.tpl