$63 606
-6,64%
$3260,4
-9,18%
$0,1285
-12,78%
$0,0613
-14,56%
$0,0259
-14,61%
Опубликовано: 02:58, 28 февраль 2020

Binance Ukraine. Митап в Харькове 26.02.2020

Binance успешно создает свое сообщество. За несколько лет команде проекта удалось создать ведущую биржу криптовалют и самодостаточную, прибыльную экосистему, которая объединяет вокруг себя трейдеров, блокчейн-проекты, и разработчиков.

Binance Ukraine

Binance ежегодно привлекает в криптомир новых пользователей, создает удобную и безопасную инфраструктуру, позволяющую взаимодействовать традиционным фиатным активам с криптовалютами.

binance митап харьков

По словам Ивана Паскаря, Украина входит в ТОП-10 по объему торгов на Binance. Его слова подтверждают интерес харьковчан к прошедшему 26.02.2020 года в Харьков Палас Отеле митапу, организованному командой Binance Ukraine. Конференц-зал Харьков Палас Отеля был полностью заполнен участниками встречи.

binance митап харьков

Организаторы учли опыт проведения прошлогоднего митапа в Киеве, на котором многим слушателям пришлось стоять за пределами конференц-зала. По этому, в Харькове, любой желающий смог предварительно зарегистрироваться, и получить бесплатный входной билет. Это позволило команде Binance Ukraine заранее спрогнозировать количество участников, и подготовить рабочее пространство к встрече.

binance митап харьков

Активность украинского сообщества подтверждает и телеграм-канал Binance Ukraine. На сегодняшний день в нем зарегистрировано 4279 активных пользователя. В чате регулярно обновляются новости и анонсы, ведутся обсуждения, канал активно развивается.

бинанс лендинг

По словам Ивана экосистема проекта развивается во всем мире. Binance стремится стать общепризнанным лидером, который объединяет вокруг себя биржи, крипто-обмены, профессиональных трейдеров, людей интересующихся криптовалютами, и разработчиков блокчейн-проектов.

митап binance

Украина занимает важное место на мировой карте Binance. С открытием офиса платформы в Украине, членам ее сообщества, стали доступны гривневые торговые пары. Уже сегодня можно без особых сложностей завести гривну на эту криптобиржу, в ближайшее время станет доступен вывод гривны на банковские карты без посредников. Команда криптобиржи с гордостью рассказала о сотрудничестве с Visa.

binance visa украина

Служба поддержки доступна пользователям Binance на русском и украинском языках. Появился сотрудник, который ведет работу с VIP клиентами. Команда украинского офиса постоянно расширяется и набирает новых сотрудников, создает в Украине новые рабочие места. Ведется постоянная работа с Министерством цифровой трансформации Украины.

harmony в харькове

Харьковский митап был интересен выступлениями спикеров из команд Harmony и Trust Wallet. Ник Василич из проекта Harmony рассказал участникам о стейкинге.

trust wallet в харькове

Разработчик из Trust Wallet рассказал о безопасном и удобном криптокошельке.

neo в харькове

Особый интерес, лично у меня, вызвало выступление Сергея Васильчука, основателя Everstake. Этот харизматичный спикер рассказал о блокчейн-проекте NEO, о состоянии рынка криптовалют, и судьбе большинства разрабатываемых блокчейнов. По словам Сергея, в мире уже сейчас разрабатывается много хороших, инновационных блокчейнов, но такое количество блокчейн-проектов просто не нужно пользователям. По этому Сергей уверен, что большинство инновационных блокчейнов не найдут своего потребителя и исчезнут. Я полностью согласен с этим мнением. Выживут только те блокчейн-проекты, которые помимо технологии, смогут привлечь пользователей, и предоставить им дополнительную пользу от использования блокчейна.

yaremi binance

Митап в Харькове собрал большое количество людей. Среди участников этого мероприятия был человек, который стоял у истоков русскоговорящего локала самого авторитетного крипто форума - bitcointalk. Роман Яреми, один из самых уважаемых форумчан биткоинталк, создатель самого обсуждаемого топика в русском локале форума - Аналитика, анализ, прогнозы. Лично для меня знакомство с Yaremi было приятной неожиданностью. В жизни этот Легендарный форумчанин оказался прекрасным собеседником, который прекрасно разбирается в альткоинах, и знаком с многими организаторами крипто-проектов.

Binance Ukraine

Мне понравился митап Binance Ukraine в Харькове. Отдельное спасибо я хочу сказать Ивану Паскарю, и конечно Карине, которая оперативно решила мой вопрос с билетом на это мероприятие. Желаю команде Binance успехов и новых интересных мероприятий, благодаря которым создается крепкое комьюнити проекта.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Ссылки по теме:
Другие материалы рубрики:
ETH
Криптовалюты
ETH
05 апрель 2021
0
BTC
Криптовалюты
BTC
05 апрель 2021
0
BNB
Криптовалюты
BNB
04 апрель 2021
0
XRP
Криптовалюты
XRP
03 апрель 2021
0
IOTX
Криптовалюты
02 декабрь 2020
1
Binance
Биржи
14 апрель 2021
0
Bitfinex
Биржи
11 апрель 2021
0
USDT
Криптовалюты
02 апрель 2021
0
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.